menu
×

Chef’s Choice CC15XV: профессиональная заточка дома

05.04.2022

Точилка Chef’s Choice CC15XV обладает потрясающими характеристиками в отношении производительности и остроты, которые были отмечены «Cook’s Illustrated».

Совершенство данной системы обеспечивается за счет 100% алмазного напыления и оптимального угла заточки 15°. Точилка за считанные секунды наточит ваши инструменты. Модель включает 3 стадии: заточку, доводку и полировку. Общее время работы с каждым ножом составит около 3 минут максимум.
Точилка Chef’s Choice CC15XV подходит для кухонных ножей, Сантоку, филейных, серрейторных, туристических и складных, а также азиатских.
В этой точилке заключены прочность, надежность, высокотехнологичность, которые работают на формирование безупречной режущей кромки. Трехступенчатая система EdgeSelect® позволяет выбрать нужный тип кромки в зависимости от требований к ножу.
Для данной модели выбрано именно 15°, так как именно такой параметр обеспечивает лучшую производительность и рез, который эффективнее, нежели лезвие с 20° заточкой.

Мощные, но гибкие абразивные диски затачивают кромку с минимальным удалением металла, что помогает продлить срок службы ножа. В процессе формирования кромки создаются поперечные микроканавки на всей поверхности. Режущая кромка формируется непосредственно в процессе заточки, шлифовки и полировки.
Точилка Chef’s Choice CC15XV способна на долгую бесперебойную работу с большим количеством ножей. Использование точилки осуществляется интуитивно.
Покупая, точилку Chef`s Choice, Вы получаете долговечный инструмент, который без особого труда поможет иметь в своем доме всегда идеально острые ножи.

×

Корзина